Список депутатов Совета депутатов города Старая Русса


округа

Ф.И.О. депутата,
год рождения
статус
депутата
партийная
принадлеж-ность
образование

Место работы, должность, контактные данные

2 Благодёров Дмитрий Юрьевич, 1978 депутат КПРФ высшее Муниципальное унитарное предприятие «Стоматологическая поликлиника», стоматолог-хирург,
89218413763,
starrus.kprf@mail.ru
 
3 Боякова Нина Петровна,
1960
председатель
Совета депутатов
Единая Россия высшее МАУДОД «Детско-юношеская спортивная школа», директор.
3-78-80
sportstrrussa@yandex.ru
2 Буравцова Людмила Ивановна,
1955
 
депутат Справедливая Россия высшее ООО «Жилсервис и К», генеральный директор,
5-10-25,
jilserviss@bk.ru
1 Васильев Алексей Юрьевич,
1977
депутат КПРФ высшее АО «123 АРЗ»
специалист по противопожарной профилактике в службе противопожарной защиты и спасательных работ,
89082939307,
vasil_au77@mail.ru
3 Васильев Андрей Сергеевич
1984
депутат Единая Россия высшее Филиал ОАО «РЖД» Октябрьская дирекция тяги эксплуатационное локомотивное ДЕПО ДНО, машинист тепловоза,
89210285844
1 Вишнякова Ольга Михайловна
1966
депутат Единая Россия высшее ГОБУЗ «Старорусская ЦРБ» , врач-дерматовенеролог
5-27-11
vish.olga2014@yandex.ru
 3 Вялых Григорий Андреевич
1988
депутат Единая Россия высшее  МАУ «ФОК», директор,
5-14-50
fokstrussa@mail.ru
3 Гордеева Елена Юрьевна
1959
заместитель
председателя Совета депутатов города Старая Русса
Единая Россия высшее МОУСОШ № 5 , директор
5-50-83
egordeeva2006@mail.ru
2 Гущин Александр Геннадьевич
1984
депутат Единая Россия среднее АО «123 АРЗ», контрольный мастер
aleksandrguschin91@gmail.ru
1 Дмитриева Людмила Евгеньевна
1969
депутат Единая Россия высшее  Государственное областное бюджетное учреждение «Старорусский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», директор
3-76-89
mou-center@yandex.ru
2

Иванова Елена Германовна
1965

депутат Единая Россия высшше ГОБУЗ «Старорусская ЦРБ», заведующий физиотерапевтическим отделением,
3-18-66,
Elenafizio@yandex.ru
1 Клёнова Надежда Павловна
1956
депутат КПРФ высшее МАОУ "Средняя школа д.Сусолово", учитель русского языка и литературы,
7-21-72
clionova.nad@yandex.ru
4 Кузьмин Сергей Августович
1968
депутат Единая Россия высшее  Дума муниципального района, председатель
2-23-36
mail@dumarussa.ru
 
3
Меркушев Игорь Анатольевич
1973
депутат Единая Россия высшее ГОБУЗ «Старорусская ЦРБ», начальник штаба гражданской обороны,
merkushevigor@rambler.ru
 
4 Михайлова Галина Петровна
1970
депутат Единая Россия высшее МАУДО «Центр детского творчества»,
5-15-76
cdt-str2012@yandex.ru 
4 Соловьев Анатолий Викторович
1960
депутат Единая Россия высшее МУП машинно-технологическая станция"Старорусская", директор
3-58-09,
mts-russa@yandex.ru
 
4 Трофимов Виктор Алексеевич
1976
депутат КПРФ высшее  индивидуальный предприниматель,
89068052053,
ru9433@yandex.ru
1 Фёдорова Нина Юрьевна
1952
депутат Единая Россия высшее МАДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 15 «Теремок», заведующий

teremok-strussa@mail.ru

4 Филиппов Алексей Владимирович
1975
депутат КПРФ высшее ООО "Старорусприбор-Горелки", начальник сборочного цеха,
89517292614,
alexei.filippov@yandex.ru
2 Циликов Андрей Юрьевич
1977
депутат Единая Россия вышее Старорусский политехнический колледж, преподаватель
3-52-93
magandy@yandex.ru